Karneval TSG Sulzbach e.V. 1888

Ein weiteres tolles WordPress-Blog

Kontakte

Ihre Ansprechpartner sind:

Abteilungsleiter:

Dieter Weindorf, Telefon: 06196-6543210
dieter.weindorf@mail.de

Stellvertretender Abteilungsleiter und Sitzungspräsident:

Renke Moser, Telefon: 06196-72755
renke@moserhome.de

Öffentlichkeitsarbeit:

Janina Thums,  Telefon 06196-9502770 oder
unsere.rasselbande@gmx.de

Finanzen und Kartenvorverkauf:

Paulette Erbskorn, Telefon 06196-72965 oder
p.erbskorn@web.de

Schriftführerin:

Ilona Henke
ilona.henke@arcor.de


JuKi (Jugend-und Kindersitzung):

Ilona Henke
ilona.henke@arcor.de

Männerballett:

Petra und Dieter Weindorf, Yvonne Pleyer
petra_weindorf@hotmail.com

No Names:

Gabi Jajonek und Lisa Fröhlich

Happy Dancer:

Gabi Jajonek und Lisa Fröhlich

Sunshine Kids:

Maria Sparwasser und Thums, unsere.rasselbande@gmx.de oder
Tel.: 06196/9502770

Zappelfüße und Gardemädels:

        Ela Merkel, Julia Hecker,
        juliahecker1@gmx.de

Elferrat:

Stephan Hans,  stephan.hans@hotmail.de

 

ilona.henke@arcor.de