Die TSG bewegt Sulzbach!

TSG Sulzbach

So ist Sport möglich …

+++ Wiedereinstieg: Sporartspezifische Übergangsregeln des DOSB +++

Geschäftsstelle und Mitgliederverwaltung:

Turn- und Sportgemeinde 1888 e.V.
Cretzschmarstraße 6a
65843 Sulzbach

Geschäftsstellenleiter:

Reinhard Kienberger
Tel.: 06196 – 9502997
Fax: 06196 – 7642080
E-Mail: geschaeftsstelle@tsg-sulzbach.de
geschaeftsstelle.tsg-sulzbach@t-online.de

Abteilungen:


Basketball:
Jürgen Bartzack
Tel.: 06196 – 72285
bartzack.juergen@freenet.de
Trainingszeiten


Handball:
Uwe Henke
Tel.: 06196 – 4023813
uwe.henke@outlook.de
Trainingszeiten


Karneval:
Dieter Weindorf
Tel.: 06196 – 6543210
Mobil: 0172 – 6817011
dieter.weindorf@mail.de
Trainingszeiten


Kindersportschule:
Rudolf Walther
Tel. 06196-9539540
kindersportschule@tsg-sulzbach.de
Trainingszeiten


Leichtathletik:
Heidi Fritz
Tel.: 06196 – 71399
heidi.fritz@yahoo.de
Trainingszeiten


Tischtennis:
Christian Fey
Tel.: 06192 – 8640
Christian.Fey@gmx.de
Trainingszeiten


Turnen:
Volkhard Schlotte
Tel.: 06107 – 8929
Abteilungsleitung@TSG-Turnen.de
Trainingszeiten


Wandern:
Adelheid van de Loo
Tel.: 06196 – 5802 98
wandern@tsg-sulzbach.de