Turn- und Sportgemeinde Sulzbach e.V. 1888

Willkommen auf unseren Webseiten

Vorstand

Der TSG-Vorstand

1.Vorsitzende
Inge Rohs
Tel.: 06196-73392
inge@rohs.de

2.Vorsitzender
Malte Kuna
Tel.: 06196-750203
malte.kuna@t-online.de

1.Kassierer
Felix Rohs
Tel.: 06196-767349
felix@rohs.de

2.Kassierer
Reinhard Kienberger
Tel.: 069-90750036
r.kienberger@web.de

1.Schriftführerin
Lisa Brandt
Tel.: 06196-6406416
lissi.brandt@web.de

2.Schriftführerin
Eva Rohs
Tel.: 06196-71131
eva@rohs.de

Jugendwartin
Carina Meindl
Tel.: 96196-73611
carinameindl@gmx.de

Pressewart
Walter Mirwald
Tel.: 96196-72776
walter-mirwald@t-online.de

Beisitzer
Rolf Heim
Tel.: 96196-73444
ingeundrolf.heim@t-online.de

Beisitzer
Renke Moser
Tel.: 96196-72755
renke.moser@t-online.de

Ehrenvorsitzender
Horst Berlinghof

sowie die Abteilungsleiter

auf der Seite „TSG Sulzbach“ unter Abteilungen!